Профессиональный визаж в г. Хмельницкий!__________(096)514-40-80_____________ Свадебный макияж! Праздничный макияж!_______(096)514-40-80________ Услуги стилиста и визажиста!__________(096)514-40-80_____________ Профессиональная косметика Faberlic в г. Хмельницкий! ______________ (096)514-40-80!

Хочу в отпуск!



Время проведенное в отпуске
 (а также на рыбалке и шашлыках) - 
в счет жизни не идет!









Как посетить Версаль не побывав в Париже?

Задний двор музея "Усадьба Чечелей".

Да, да - мы не ошиблись! Для того, чтобы приятно провести некоторое время отпуска и посетить Версаль, совсем не обязательно ехать в Париж.

Это маленькое чудо архитектуры XVIII века, называемое иногда подольским Версалем, и воплощение чудесного ландшафтного дизайна, расположено всего в 70 км от города Хмельницкий, в селе Самчики (найти на карте), Староконстантиновского района, на живописном берегу р. Случь. 
Читать далее/Свернуть






Путешествие в прошлое
по дну древнего океана 
(Подольская Швейцария). Часть 1.



А вы хотите побывать на подводных рифах древнего Сарматского моря и увидеть песчаный пляж океана Тетис? А может, вы хотите побывать на месте древнего языческого центра славян, где происходили жертвоприношения? Хотите увидеть пещеру отшельника? А вы знаете, где расположена Подольская Швейцария? А «Збручанську Нафтусю» пробовали?


Нет?


Тогда вперед!


Читать далее/Свернуть





Комментариев нет:

Отправить комментарий