Профессиональный визаж в г. Хмельницкий!__________(096)514-40-80_____________ Свадебный макияж! Праздничный макияж!_______(096)514-40-80________ Услуги стилиста и визажиста!__________(096)514-40-80_____________ Профессиональная косметика Faberlic в г. Хмельницкий! ______________ (096)514-40-80!

Наша библиотека



В этом разделе мы будем выкладывать книги о мошенниках и обманщиках, о способах развода доверчивых граждан, проще говоря - о лохотроне. Все желающие, могут скачать книги бесплатно, то есть даром (на шару), по прямым ссылкам, с нашего файлообменника.







Автор: Романов Сергей
Название: Мошенничество в России (скачать книгу в формате fb2)


 Аннотация:
В мире столько людей, способных кого угодно убедить в чем угодно, обмишурить, обвести вокруг пальца, что порой простому человеку нелегко сохранить те крохи, которые он имеет. Здесь рассказывается о способах и видах мошенничества, а также о доступных методах борьбы с ними. Популярная книга о том, как не стать жертвой мошенников и аферистов с примерами случаев из жизни и различными участниками. Чужой опыт всегда лучше собственных ошибок и неграмотности.






Автор: Башкирова Валерия
Название: Крупнейшие мировые аферы. Искусство обмана и обман как искусство (скачать книгу в формате fb2)

Аннотация:
Эта книга рассказывает о крупнейших мировых аферах и аферистах. Тюльпановая лихорадка в Голландии, Компания Южных морей в Великобритании, строительство Панамского канала — аферы, от которых пострадали экономики целых стран и тысячи людей, а также старые как мир уловки лекарей-шарлатанов и безобидные и смешные газетные утки рассматриваются в первой части книги. Во второй и третьей частях речь идет о людях, изощренный ум которых в сочетании с жаждой наживы и природным артистизмом толкал на самые немыслимые предприятия. Это и «охотники до смелых расчетов», романтики — не столько аферисты, сколько авантюристы, — и «деловые люди», дети нашего прагматичного века. В основу книги легли статьи известных журналистов ИД «Коммерсантъ», опубликованные в рубрике STORY в журнале «Коммерсантъ деньги». Эта книга, написанная живым и ярким языком, будет полезна специалистам и интересна широкому кругу читателей.







Автор: Эдгар По
Название: Надувательство, как точная наука  (скачать книгу в формате fb2)


Аннотация:
Надувательство, если рассмотреть его в правильном свете, есть понятие сложное, его составными частями являются: малый размах, корысть, упорство, выдумка, отвага, невозмутимость, оригинальность, нахальство и оскал.
Собственно рассказ являет собой исследование этого... действия (или действа). Помимо подробного анализа указанных составляющих, приводятся примеры разнообразных видов надувательства: отличное, простое, почтенное, смелое и проч.





Автор: Пол Экман
Название: Психология лжи. Обмани меня, если сможешь.  (скачать книгу в формате fb2)


Аннотация:
Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы. Помните, что скрыть обман чрезвычайно сложно. Универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца, независимо от социального статуса и национальной принадлежности. Научитесь замечать то, чего не видят другие.
Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий