Профессиональный визаж в г. Хмельницкий!__________(096)514-40-80_____________ Свадебный макияж! Праздничный макияж!_______(096)514-40-80________ Услуги стилиста и визажиста!__________(096)514-40-80_____________ Профессиональная косметика Faberlic в г. Хмельницкий! ______________ (096)514-40-80!

Лохотрон (СМИ, история и политика)

Как не стать жертвой фейковых новостей?




Очень часто, простой человек, услышав или прочитав заголовок новости, особенно на желтоватеньких сайтах и ресурсах всемирной паутины, начинает испытывать сильные эмоции, и у него возникает непреодолимое желание обнимать и целовать всех окружающих, или… бежать в ближайший магазин запасаться консервами, спичками и солью.

Читать далее/Свернуть

17.12.2014

Развесистая клюква для украинского обывателя.
Сводки "Совинформбюро" в первые дни войны 1941 года, выглядят куда скромнее, чем победные реляции наших СМИ и громкие заявления СНБО...

Читать далее...

17.07.2014


"Бедные" и "несчастные" кандидаты в нардепы декларируют свое имущество.

Куртка замшевая - две, кинокамеры - две, портсигар золотой - две.....

Перейти на страницу источника (ТСН)

18.08.2012 


Азаров не знает какие зарплаты у народа....

Смотреть видео на канале YouTube


17.10.2012 

 


Діагноз: втрата історичної пам’яті.

Двадцать пять тысяч входит в воду, а выходит, на той стороне, три тысячи, максимум пять, — згадував російський письменник Віктор Астаф’єв, який брав участь у форсуванні Дніпра. — Через пять-шесть дней все это всплывает. Представляете?

 І подобається мені історія, а особливо, погляди деяких індивідуумів на різні події та історичні постаті. Це, виявляється, дуже цікаво. Особливо в сучасній Україні. Достатньо, щоб проминули кілька десятків років, достатньо, щоб залишилось як можна менше свідків тих подій (а, краще – зовсім нікого) – і вже різні „прохфесори історії” починають розказувати дивні речі, вигадувати нові факти, втрачати історичну пам’ять і свідомість…

Читать далее/Свернуть



 04.11.2012

Сергей Безруков, г. Хмельницкий (скачать статью автора)



 
Черная пехота. Где правда?



В украинских СМИ, в последнее время, все чаще и чаще можно встретить, ужасающие своей «правдивостью» и подкупающие своей детализацией, рассказы о черной пехоте.



Новоявленные «ремесленники - украинские историки» всех мастей, перебивая друг друга, и захлебываясь желанием поведать миру правду, вещают о злобных Сталине и Жукове, о сотнях тысяч мирных жителей, которых, при освобождении левобережной Украины, «загребали» в армию полевые военкоматы, и не обученных, не обмундированных, без оружия, бросали в бой… И как следствие - громадные, не нужные и бессмысленные потери…



Читать далее/Свернуть

30.11.2012

Сергей Безруков, г. Хмельницкий (скачать статью автора)

Комментариев нет:

Отправить комментарий